МОУ Котелинская школа
с. Котелино Кадомского района, Рязанской области
  • Неделя психологии

Автор: Ахмедзянова Н. А.
    С 22 по 26 апреля проходила Неделя психологии. В рамках Недели с обучающимися 5,7,8 классов проходили тренинговое занятие «Ценность каждого», диагностика: «Как я чувствую себя в школе», классный час: «Конфликты в жизни современного человека».
    Неделя психологии.
    С 22 по 26 апреля проходила Неделя психологии.
    В рамках Недели с обучающимися 5,7,8 классов проходили тренинговое занятие «Ценность каждого», диагностика: «Как я чувствую себя в школе», классный час: «Конфликты в жизни современного человека». Цель: формирование у обучающихся чувства ценности жизни любого человека.
    Ребята выбирали свой «Цвет настроения» и объясняли, что для каждого значит выбранный цвет. Это упражнение создало дружелюбную доверительную атмосферу, повысило настрой на совместную работу. Все мероприятия очень понравились учащимся, и все дружно решили, что в следующем месяце обязательно проведем еще один тренинг.